Теотл (Лангарика) / Teotl (Langarica)

Мексиканская Голая собака, мини / Mexican Hairless dog, mini


CH RUSSIA (Чемпион России)  CH CLUB ( Чемпион НКП)    CH SERBIA (Чемпион Сербии)   CH RKF (Чемпион РКФ)  CH BELARUS (Чемпион Беларуси) 

SLOVALIAN WINNER  (Победитель Словакии)   2x J CH CLUB ( 2х Юный Чемпион НКП)   J CH RUSSIA ( Юный Чемпион России)   

BOB on 7th National Championship  (ЛПП на 7ой Национальной Монопородной выставке)     

BOB and BIS Junior-1 on the Championchip' 2016 (ЛПП и БИС Юниоров-1 на Монопородной выставке "Голое Пати" 2016)   5x CACIB


 

23.09.2017

 

2х CACIB в Сербии ( Горный Милановак)

CAC, ЛПП, САСИБ, ЧЕМПИОН СЕРБИИ  

judge: 

хэндлер:  Анастасия Хачатурян

 

2x CACIB in Serbia, Gorni Milanovac

CAC, BOB, CACIB, NEW CH SERBIA

judge: 

handler: Anastasia Khachaturian



 02-04.03.2017

 

3х САСИБ в Нитре, Словакия

3х ЛПП, 3х САСИБ, Победитель Словакии

хэндлер: Диана Сычёва   

эксперты:

 

3x CACIB  in Nitra, Slovakia

3x CW, 3x BOB, 3x CACIB, Craft Qualification

NEW SLOVAKIAN WINNER

handler: Diana Sychova

judges:





 18.12.2016

 Всероссийская Выставка собак "Дельта-Пал"

 CAC, ЛК, ЛПП, Чемпион России, Чемпион РКФ

эксперт:

хэндлер: Карина Гришунина/Стас Карпов

Монопородная выставка  Ксолоитцкуинтли

ЛК, BOS, ПК

эксперт:   Karl-Erik Johansson (Швеция)

хэндлер: Дарья Мазулина

 

DogShow "Delta-Pal" in Moscow

CAC, BOB, CH RUSSIA, CH RKF

judge:

handler:  Carina Grishunina/Stas Karpov

Special DogShow for Xolo

CW, BOS

judge: Karl-Erik Johansson (Sweden)

handler: Daria Mazulina



04.12.2016

 

Выставки Собак "Остров Сокровищ" и 

"АКС" в Сокольниках, Москва

2x ЮСАС, 2х ЛЮ,  2х ЛПП, Юный Чемпион России!

Эксперт: Островская М. / Алексоски М.

Хэндлер: Мазулина Д. / Тротц Н. / Гришунина К.

 

Two Dog Shows in Moscow

2x JCAC, 2x Best Junior, 2x BOB, New J CH Russia

handler: Mazulina D. / Trots N. / Grishunina K.

judge: Ostrovskaya M. / Aleksoski M. 



26-27.11.2016

Интернациональная Выставка Собак в Беларуси

САС х2, CACIB, ЛПП, RCACIB, Чемпион Белорусии

Эксперты: Леос Янчик, Абракимов Ш.

Хэндлер: Дарья Мазулина

 

International Dog Show in Belarus

CAC x2, CACIB, BOB, RCACIB, New CH BELARUS

judges: Leos Y., Abrakimov 

handler: Daria Mazulina 



05.11.2016

 

Выставка Собак "Эвредика" в Москве

ЮСАС, ЛЮ, ЛПП

Эксперт: Гаврилова Яна

Хэндлер: Дарья Мазулина

 

DogShow "Evredika" in Moscow

JCAC, Best Junior, BOB

handler:  Daria Mazulina

judge: Gavrilova Yana

 



10.09.2016

 

7я  Национальная Монопородная выставка

отл.1, ЛЮ, ЮПК, ЛПП, БИС Юниоров-2,

БИС-3, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП

Эксперт: Рикардо Форастьери

Хэндлер: Дарья Мазулина

 

7th National Champiochip for Xoloitzcuintli

CW-1, Best Junior, BOB, Club Winner, 

BIS Junior-2, BIS-3, CLUB CHAMPION

handler:  Daria Mazulina

judge: Ricardo Forastieri

 



16.07.2016

 

Монопородная выставка в Ярославле

отл.1, CW, ЮПК, ЛЮ, BOS

ЮНЫЙ Чемпион НКП

хэндлер: Елена Королькова

эксперт: 

 

Special Dog Show

CW, J Club Winner, Best Junior, BOS

New Junior CH Club

handler: Elena Korolkova

Judge: 



 16.07.2016

Монопородная выставка Ксолоитцкуинтли

"ГОЛОЕ ПАТИ", Санкт -Петербург

эксперт: Gabriel Valdez (Колумбия)

Teotl: отл., ЮПК, ЛЮ, ЛПП, БИС Юниоров-1, БИС ПАТИ Юниоров- 2 

 хэндлер: Карина Гришунина

 

Special DogShow for Xoloitzcuintli

"HAIRLESS  PARTY"

 judge: Gabriel Valdez (Columbia)

CW, JClub Winner, Best Junior, BOB, BIS J- 1, BISs-2

BISs J Party-2

handler: Carina Grishunina

 



23-24.06.2016

 

Чемпионат Мира в Москве

отл.2, R.JCAC

Специализированная выставка в рамках ЧМ

отл.1, J.CAC, ЛЮ, Чемпион породы

 

WDS-2016 in Moscow

отл.2, R.JCAC

Special DogShow in WDS

CW.1, JCAC, Best Junior, CH Breed